Гидравлика гидропневмоавтоматика и тепловые процессы

А.А. Тумаков
М.С. Полешкин
2011 г.

Лабораторный практикум состоит из цикла лабораторных работ с кратким изложением теории и вопросов для самостоятельной подготовки, используемых при изучении специальных дисциплин.

В.И. Антоненко
2013 г.

Лабораторный практикум по надежности гидропневмоприводов состоит из цикла лабораторных работ с кратким изложением теории и вопросов для самостоятельной подготовки, используемых при изучении специальных дисциплин «Надежность и диагностика гидромашин, систем гидропневмо

В.С. Сидоренко
М.С. Полешкин
В.И. Грищенко
2012 г.

Содержит основополагающие сведения о структуре, принципах построения и элементной базе гидрофицированного технологического оборудования. Рассмотрены вопросы анализа гидромеханических, кинематических и управляющих цепей.