Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

Е.В. Щекина
2011 г.

Работа посвящена исследованию важнейших психофизиологических качеств работающих людей – времени двигательных реакций, в том числе в условиях дефицита времени.

С.Н. Холодова
И.В. Богданова
И.Н. Лоскутникова
2012 г.

Предназначены для студентов специальности 280102 «Безопасность технологических процессов и производств всех форм обучения»

Б.Ч. Месхи
О.В. Денисов
И.И. Еремин
2013 г.

Предназначены для студентов специальности 280705 Пожарная безопасность и для бакалавров направления 280700 Техносферная безопасность всех форм обучения

Б.Ч. Месхи
О.В. Денисов
И.И. Еремин
2013 г.

Предназначены для студентов специальности 280705 Пожарная безопасность всех форм обучения

С.Н. Холодова
В.Г. Лебеденко
2013 г.

Методические указания к выполнению курсовой работы по дисциплине «Здания, сооружения и их устойчивость при пожаре». Предназначены для студентов специальности 280104 «Пожарная безопасность» всех форм обучения

Е.В. Щекина
2013 г.

Методические указания по выполнению практической работы по дисциплине «Управление безопасностью труда» для студентов специальности 280102 «Безопасность технологических процессов и производств».

2014 г.

Дискретный анализ численности популяции: метод. указания к выполнению практических и лабораторных работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 14 с.

2014 г.

Когортный анализ динамики популяции: метод. указания к выполнению лабораторных и практических работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ. 2014. – 8 с.

2014 г.

Индексный анализ популяционных данных: метод. указания к выполнению лабораторных и практических работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 9 с.

2014 г.

Применение пероксида водорода и катализаторов TAML в процессах отбеливания текстиля: метод. указания к лабораторным и практическим занятиям. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 7 с.