Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

О.А. Нестерук
2015 г.

Приведены программа курса, тематика курсовых работ по разделу дисциплины «Бухгалтерский учет», описаны цели и правила построения курсовой работы, даны примеры оформления текста. Предназначено для студентов вузов по направлению подготовки 080100.62 «Экон

2019 г.

Излагаются цель и задачи прохождения практики, календарно-тематический план прохождения практики на различных объектах, требования к составлению отчёту и проведению аттестации обучающихся.

2023 г.

Изложены цели и задачи изучения дисциплины «Информационные бухгалтерские системы», приведена программа курса.

2018 г.

Изложены цели и задачи изучения дисциплины «Бухгалтерский учет на предприятиях сферы услуг», приведена программа курса.

2023 г.

Изложены цели и задачи изучения дисциплины «Информационные бухгалтерские системы». Приведена программа курса и методические указания по выполнению практических заданий в программном обеспечении по автоматизации учета.

2018 г.

Изложены планы практических работ по дисциплине «Бухгалтерский учет на предприятиях сферы услуг». По каждой теме приведены вопросы для обсуждений и темы докладов, задания для выполнения на практических занятиях.

2019 г.

Излагаются цель и задачи изучения дисциплины, методика выполнения лабораторных работ. Приведены подробные методики по выполнению лабораторных работ в программах Альт-Финансы и Альт-Сумм.

Т.С. Лисицкая
2023 г.

Практические задания по дисциплине «Теория финансовых кризисов» подготовлены с целью более глубокого освоения обучающимися вопросов, объясняющих экономические колебания, анализа существующих теорий финансовых кризисов и оценки возможных причин и последствий экономичес

2018 г.

Изложены планы практических работ по дисциплине «Бухгалтерский финансовый учет». По каждой теме приведены вопросы для обсуждений и темы докладов, задания для выполнения на практических занятиях.