Машины и автоматизация сварочного производства

Д.В. Рогозин
С.В. Нескоромный
2014 г.

Метод. указания по производственной практике студентов направления 150700 «Машиностроение» очной и заочной форм обучения в 6-м семестре – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 15 с.

2022 г.

Изложены единый порядок и правила оформления курсовых проектов и выпускных квалификационных работ (ВКР)

Е.Л. Стрижаков
С.В. Нескоромный
2014 г.

Метод. указания к лабораторным работам по дисциплине "Технология и оборудование для сварки машиностроительных конструкций" – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – 34 с.

2023 г.

Изложена методика расчета количественных показателей технологичности сварных конструкций, представлены варианты практических заданий, даются необходимые справочные данные для проведения расчетов.

В.Н. Фомин
2014 г.

Система обеспечения качества сварных соединений: метод. указания к лабораторным работам. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014.– 51 с.

2023 г.

Изложена методика экспериментального исследования распределения напряжений в стыковых и тавровых сварных соединениях с полным и неполным проплавлением, изложены теоретические вопросы, необходимые для успешного выполнения лабораторной работы, рабочее зад

Б.Т. Кошкарев
2003 г.

Предназначены для студентов специальностей 120500 и 030500 всех форм обучения.

2023 г.

Изложена методика экспериментального исследования распределения напряжений в нахлёсточных сварных соединениях с полным и неполным проплавлением, изложены теоретические вопросы, необходимые для успешного выполнения лабораторной работы, рабочее задание и

Б.Т. Кошкарев
В.Н. Будник
2003 г.

Предназначены для студентов специальностей 120500 и 030500 всех форм обучения

2023 г.

Изложена методика экспериментального исследования распределения напряжений в точечных сварных соединениях, изложены теоретические вопросы, необходимые для успешного выполнения лабораторной работы, рабочее задание и контрольные вопросы для самопроверки.