История и культурология

М.А. Орлова
Е.А. Чурсина
2010 г.

Пособие соответствует Государственному образовательному стандарту и содержит материалы практического характера: тематику лекций и семинаров, списки литературы, вопросы и задания по темам курса «Философия»

Т.И. Лесневская
И.М. Пхида
978 - 5 - 7890 - 0801 - 0
2013 г.

Учебное пособие предназначено для студентов, изучающих рекламу и связи с общественностью. В первой части пособия рассмотрены вопросы печатной рекламы: история и генезис рекламной графики, формы и графические редакторы в печатной рекламе и др.

Т.В. Акулич
Е.А. Микова
978-5-7890-0844-7
2013 г.

В учебном пособии рассмотрены технологии продаж как отрасль бизнеса. Значительное внимание уделено стимулированию сбыта, мерчендайзингу, рекламе на месте продажи и др.

Н.В. Шишова
Л.А. Александрова
978-5-7890-0840-9
2013 г.

Рассмотрены креативные технологии в создании и поддержании таких коммуникативных инструментов, как «реклама» и «связи с общественностью». Выявлена и проанализирована сущность обозначенных коммуникаций, их взаимодействие.

В.А. Овчаренко
Н.В. Шишова
978-5-7890-1161-4
2016 г.

Рассмотрены тенденции социального, экономического и политического развития России, связанные с формированием условий успешной предпринимательской деятельности.