14 апреля 2019 года студенты клуба «Другое измерение» при читальном зале общежития № 4 посетили РОАМТ. В этот вечер состоялась премьера спектакля «Безымянная звезда».

Перед началом спектакля с обращением к зрителям выступил представитель по культурным связям Румынии с Россией. Он выразил надежду что эмоциональные южане оценят спектакль по достоинству.

Предварительно в печати было сказано о том, что спектакль близок по сюжету к одноименному фильму. Однако спектакль был поставлен в современном стиле, с привлечением рок музыки. Игра актеров была динамичной, но временами вызывали недоумение, поскольку лирико-драматическое произведение было превращено в современное рок-шоу и напрочь лишено лирики. Спектакль произвел неоднозначное впечатление на публику.

При обсуждении спектакля были высказаны различные мнения, в том числе и о том, что в современной действительности спектакль может быть и таковым.

Руководитель клуба «Другое измерение» - А.М. Ходыч

Больше фотографий в группе НТБ Вконтакте: https://vk.com/album-73153561_263768793