Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики. Материалы VII научно-практической интернет-конференции с международным участием, посвященной 90-летию Донского государственного технического университета (Ростов-на-Дону, 23–25 марта 2020 г.)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1792-0
Г.В. Владимирова
81’1+37.026
А43
сборник трудов
2020 г.

Приведены материалы исследований по вопросам лингвистики, переводоведения, межкультурной коммуникации, методики преподавания иностранных языков и перевода, которые обсуждались на конференции с участием преподавателей и обучающихся различных вузов. Представляют интерес для преподавателей, научных работников, лингвистов, методистов, аспирантов, студентов, а также всех интересующихся проблемами лингвистики и лингводидактики.