Актуальные проблемы науки и техники. 2020. Материалы национальной научно-практической конференции (Ростов-на-Дону, 25-27 марта 2020)

Коллектив авторов
978-5-7890-1797-5
М.Г. Комахидзе
001.891:378
А 43
сборник трудов
2020 г.

Представлены материалы исследований по техническим, гумманитарным, социально-экономическим, информационным вопросам, которые обсуждались на конференции с участием профессорско-преподавательского состава и обучающихся.

Могут быть полезными студентам, аспирантам, докторантам, преподавателям, а также руководителям подразделений вузов и всем, кто интересуется данной проблематикой.