АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ ПЕРЕВОДА МАТЕРИАЛЫ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ, ПОСВЯЩЕННОЙ 120-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ Я.И. РЕЦКЕРА (Ростов-на-Дону, 20–25марта 2017 г.)

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1306-9
Е.В. Хейгетян
81’1+37.026
А43
2017 г.

Настоящий сборник представляет собой материалы Международной научно-практической интернет-конференции «Актуальные проблемы теории и практики перевода». В конференции принимали участие преподаватели и студенты различных вузов. В сборнике исследуются вопросы лингвистики, переводоведения, межкультурной коммуникации, методики преподавания иностранных языков и перевода. Предназначено для широкого круга преподавателей, научных работников, лингвистов, методистов, аспирантов, студентов, а также для всех интересующихся проблемами лингвистики и лингводидактики.