Актуальные вопросы учетно-аналитического обеспечения экономической безопасности. Сборник научных статей.

Коллектив авторов
ISBN:
978-5-7890-1670-1
Е.В. Хейгетян
А 43
сборник научных статей
2019 г.

Рассмотрены вопросы учетно-аналитического обеспечения экономической безопасности. Содержит статьи сотрудников и обучающихся факультета информационноэкономических систем Донского государственного технического университета. Предназначен для обучающихся специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность», а также научных работников, преподавателей экономических направлений, специальностей и профилей подготовки, аспирантов, специалистов в области учета, анализа и управления.