АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Т.С. Колоскова, О.И. Пушкина
Р34
2017 г.

Приведены разнообразные тексты и задания к ним, направленные на развитие профессионально-ориентированного компонента в изучении английского языка. Цель пособия – формирование профессиональных компетенций навыков чтения и понимания профессионально-ориентированных текстов на английском языке, усвоение терминологии в сфере автомобильного и дорожного строительства и специфики ее употребления. Предназначено для студентов специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства специализации Подъемно-транспортные, строительные и дорожные средства и оборудование и направления подготовки бакалавров 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов профиля Автомобильный сервис.