Бухгалтерский учет на предприятиях сферы услуг: методические указания по выполнению контрольных работ

О.А. Юрьева
657.1.012: 338.46
2018 г.

Изложены цели и задачи изучения дисциплины «Бухгалтерский учет на предприятиях сферы услуг», приведена программа курса. Содержит указания по выполнению контрольных работ, теоретические и практические задания контрольной работы, а также перечень вопросов для подготовки к зачету и список литературы. Предназначены для бакалавров направления 38.03.06 Экономика, профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».