«Бюджетная система Российской Федерации»: методические указания для самостоятельной работы и проведения практических занятий.

В.В. Мазий
Т.С. Лисицкая
2018 г.

Приведены рекомендации для проведения практических занятий в соответствии с рабочей программой по дисциплине «Бюджетная система РФ», даны примеры задач, контрольное тестирование по итогам изучения курса, список литературы в соответствии с требованиями государственных стандартов. Предназначены для магистрантов дневной и заочной форм обучения направления 38.04.08 «Финансы и кредит», а также преподавателей, ведущих практические занятия по дисциплине.