ДГТУ предоставлен тестовый доступ к издательским коллекциям по педагогике и психологии ЭБС «ЛАНЬ».

30 мая 2016 г. ДГТУ получил тестовый доступ к издательским коллекциям ЭБС Издательства «Лань» (тестовый доступ предоставлен на 1 месяц с даты подключения).

Ссылка: http://e.lanbook.com/

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство ОмГУ (Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского)" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - БГПУ имени М. Акмуллы (Башкирский государственный педагогический университет им.М. Акмуллы)" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство "Лаборатория знаний" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство "Прометей" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство АНО ДПО МЦИТО" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство Аспект Пресс" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство БФУ им.И.Канта" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство ВАКО" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство Владос" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство ИЭО САУ (Институт электронного обучения Санкт-Петербургского академического университета)" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство КАРО" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство КемГУ" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство ПензГТУ (Пензенский государственный технологический университет)" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство РГПУ им.А.И.Герцена" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство Теревинф" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство Феникс" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - Издательство ФЛИНТА" ЭБС "Издательства Лань".

Доступ к коллекции "Психология. Педагогика - ТГУ (Национальный исследовательский Томский государственный университет)" ЭБС "Издательства Лань".

Также ДГТУ предоставлен доступ к бесплатному контенту ЭБС "Лань", в том числе к более чем 400 журналам научных издательств и ведущих вузов России.

ЭБС Издательства "ЛАНЬ" – ресурс, предоставляющий online доступ  к  полнотекстовым коллекциям книг и научным журналам около 200 издательств.

Доступ к ЭБС с любого компьютера организации возможен без предварительной регистрации.

Для удаленного доступа с личного устройства (компьютер, планшет, смартфон), имеющего доступ к интернету, пользователю необходимо предварительно создать (зарегистрировать) свой логин и пароль в личном кабинете. Подробности смотрите в разделе "Помощь" ЭБС: http://e.lanbook.com/help/

Количество пользователей не ограничено.

Доступный Вам контент выделен в ЭБС синим шрифтом

Если Вы заинтересованы в открытии доступа к недоступным Вам книгам и журналам (недоступное выделено серым шрифтом), пожалуйста направляйте Ваши пожелания руководству библиотеки ДГТУ.