Экономическая эффективность энергосберегающих и природоохранных мероприятий : методические указания к практическим занятиям по дисциплине «Современные системы климатизации зданий».

Н.И. Галкина
В.И. Чеботарев
2018 г.

Приведена методика определения экономической эффективности энерго-сберегающих мероприятий, оценки предотвращенного ущерба от снижения загрязнения атмосферы токсичными веществами и оптимизации систем воздей-ствия на окружающую природную среду и нормирование ее качества. Предназначены для бакалавров направления 08.03.01 «Строительство», профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» очной и заочной формы обучения.