Экономика и управление авиастроительным предприятием

М.Б. Флек
Е.А. Угнич
978-5-7890-1015-0
Т.В. Колесникова
658:629.7(075.8)
Ф71
2015 г.

Раскрывается экономический и организационный механизмы управления авиастроительным предприятием. В книге изложены основные положения синергетического подхода к изучению экономики предприятия, что способствует активному восприятию центральной картины особенностей управления различными аспектами деятельности предприятия в конкретных условиях.

Учебное пособие содержит материалы для различных видов учебной работы: лекций и практических занятий.

Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Авиастроение», а также для преподавателей, исследователей, аспирантов, магистрантов и всех интересующихся вопросами экономики и управления предприятием.