ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ: ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ. Материалы IV Международной студенческой научно-практической конференции (Ростов-на-Дону, 5 апреля 2017 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1319-9 (ч.1)
Е.В. Хейгетян
[33+65](063)
Э40
2017 г.

Представлены результаты научных исследований, посвященных актуальным вопросам и проблемам экономики и управления. Могут быть полезны студентам, обучающимся по направлениям экономики и менеджмента, аспирантам, докторантам, преподавателям, а также руководителям подразделений высших учебных заведений и всем, кто интересуется тенденциями развития современной экономической науки и высшего образования.