Электрохимия металлов и защита от коррозии. Методические указания к лабораторным работам

В.И. Мишуров
И.Ю. Жукова
Т.В. Колесникова
2015 г.

Методические указания предназначены для студентов направления 240100 «Химическая технология» в рамках курса «Основы теории коррозии и защиты металлов», «Электрохимическая защита от коррозии оборудования НГК», «Конструкторские решения и оборудование для защиты от коррозии». При составлении методических указаний авторы опирались на изучение теоретического курса, который сопровождается выполнением лабораторных работ.

Теги: