Физическая культура. Мини-футбол в вузе. Методические рекомендации для студентов, обучающихся по всем техническим и экономическим направлениям подготовки (специальностям).

Ю.А. Ткаченко
РГСУ
796.332.6(07)
2015 г.

В данных методических рекомендациях изложены основные технические элементы игры в мини-футбол, использующиеся для обучения студентов. Представлена характеристика упражнений, используемых для развития тех или иных качеств. Методические рекомендации составлены для студентов, спортсменовлюбителей и всех желающих быть в хорошей физической форме независимо от возраста и пола.