15-16 ноября 2022 г. в библиотеке Омского государственного технического университета проходит II Всероссийская научно-практическая конференция «Динамика библиотечно-информационного обеспечения образования, науки и культуры». Конференция посвящена 80-летнему юбилею библиотеки ОмГТУ и проводится в рамках IV Евразийского технологического форума.  Донской государственный технический университет на мероприятии представляет директор научно-технической библиотеки Алла Григорьевна Кравченко.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Приоритетная работа планируется в двух направлениях:

Секция 1. Библиотеки вузов в информационном пространстве;

Секция 2. Библиотека в системе образовательных и научных коммуникаций университета.