ИНФОРМАТИКА АЛГОРИТМЫ И АЛГОРИТМИЗАЦИЯ. Учебно-методическое пособие для иностранных слушателей дополнительных общеобразовательных программ.

Б.Н. Моренко
Л.Д. Бабакова
УДО
2017 г.

Учебно-методическое пособие предназначено для иностран-ных слушателей дополнительных общеобразовательных программ инженерно-технической и технологической направленности обучения. Содержит теоретический материал по теме «Алгоритмизация», список дополнительных вопросов, задания для самостоятельной работы и контрольно-тренировочный тест. Рекомендуется для самостоятельной работы иностранных слушателей дополнительных общеобразовательных программ по информатике.