Интеллектуальные технологии и проблемы математического моделирования. Материалы II Всерос. науч. конф. (п. Дивноморское, 30 сентября – 3 октября 2019 г.)

Коллектив авторов
978-5-7890-1772-2
Б.В. Соболь
И 73
сборники конференций
2019 г.

Рассмотрены проблемы, связанные с созданием интеллектуальных технологий, применение предложенных методов при решении задач механики, мехатроники и робототехники, а также роль искусственного интеллекта в цифровой экономике. Представляют интерес для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, обучающихся и всех, кто интересуется вопросами и перспективами развития интеллектуальных технологий, а также проблемами математического моделирования.