ИНВЕСТИЦИОННЫЙ АНАЛИЗ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

М.А. Матекина, Н.П. Соловьевой
РГСУ
2013 г.

Изложены основные теоретические, методические и практические вопросы экономической оценки инвестиций в строительной отрасли как самостоятельного курса, входящего в число профессиональных дисциплин по федеральному государственному образовательному стандарту.

Предназначено для студентов профиля подготовки "Экономика предприятий и организаций" и "Производственный менеджмент", а также преподавателей вузов экономического профиля, аспирантов, экономистов, менеджеров и специалистов в области инвестиционной деятельности.