Исследование датчиков массового расхода воздуха. Методические указания к лабораторной работе по курсу «Информационно-измерительные устройства и системы автомобилей и тракторов»

А.А. Лаврентьев
М.Р. Винокуров
В.Г. Шифрин
Т.В. Колесникова
629.113.066
2012 г.

Изложена методика исследования датчиков массового расхода воздуха в системах автомобилей и тракторов на основе разработанного специализированного учебного стенда. Методические указания предназначены для организации лабораторного практикума студентов направления 140600 профиля «Электрооборудование автомобилей и тракторов» по курсу «Информационно-измерительные устройства и системы автомобилей и тракторов»