История отрасли и введение в специальность. Методические указания к практическим занятиям по дисциплине «История отрасли и введение в специальность» для бакалавров 290700 «Теплогазоснабжение и вентиляция»

Ю.Н. Карагодин
Н.Е. Гладких
РГСУ
2011 г.

Составлены в соответствии с программой курса «История отрасли и введение в специальность». Способствуют формированию у студентов системы начальных знаний об отоплении, вентиляции и теплогазоснабжении как отдельной отрасли, профессии и науке в объеме, необходимом для дальнейшего усвоения профессиональных знаний и овладения требуемыми умениями и навыками. Каждый раздел включает в себя тематику и план практических занятий и письменных работ, контрольные вопросы и список литературы, необходимый для подготовки к практическим занятиям по каждой теме.

Предназначены для бакалавров всех форм обучения по специальности 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция».