Измерение уровня шума шумомером «Экофизика-110А» и оценка акустической обстановки на территории городской застройки. Методические указания по выполнению лабораторной работы по дисциплине «Экология» для обучающихся по всем направлениям РГСУ

В.И. Беспалов
С.В. Мещеряков
М.А. Цыганова
РГСУ
2014 г.

Методические указания определяют объем, состав и последовательность выполнения лабораторной работы. Содержат необходимый справочный и теоретический материал. В методических указаниях приводятся основные сведения о допустимых уровнях шумового воздействия, методике измерения уровня шума шумомером «Экофизика-110А» и оценке акустической обстановки на территориях городской застройки.