Изучение способа сварки полимерных материалов встык нагретым инструментом. Методические указания к лабораторной работе №1 по курсу «Сварка неметаллических материалов» специальности 150202

В.Н. Фомин
621.791.0:678.5
2012 г.

Раскрыта технология получения неразъёмного соединения полимерного материала сваркой встык нагретым инструментом. Определены основные параметры сварки встык нагретым инструментом. Показаны приемы и последовательность сварки встык, параметры и методы визуального контроля. Даны рекомендации по технологии сварки. Приведена типовая технологическая карта, используемая для строительства реальных объектов. В конце указаний даны вопросы для самопроверки. Для студентов очного и заочного отделений специальности 150202.