Изучение законов динамики поступательного движения. Методические указания по физике к лабораторной работе №1-5 для студентов технических специальностей ДГТУ, адаптивный курс.

Н.В. Дорохова
В.С. Ковалева
В.В. Шегай
Т.В. Колесникова
2013 г.

Изучение законов динамики поступательного движения: метод. указания по физике к лабораторной работе  №1-5 для студентов технических специальностей ДГТУ, адаптивный курс. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 8 c. Методические указания предназначены для студентов первого курса ДГТУ технических специальностей лабораторном практикуме по физике (раздел «Механика»). Указания имеют целью помощь студентам в переходе от школьного к вузовскому курсу общей физики.