Кинематика поступательного и вращательного движения. Методические указания по физике к лабораторной работе №1-3 для студентов технических специальностей ДГТУ, адаптивный курс.

Н.В. Дорохова
В.С. Ковалева
В.В. Шегай
Т. В. Колесникова
2013 г.

Кинематика  поступательного и вращательного движения: метод. указания по физике к лабораторной работе  №1-3 для студентов технических специальностей ДГТУ, адаптивный курс. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 10 c. Методические указания предназначены для студентов первого курса ДГТУ технических специальностей в лабораторном практикуме по физике (раздел «Механика»). Указания имеют целью помощь студентам в переходе от школьного к вузовскому курсу общей физики.