Книжная выставка «С праздником, любимый город», приуроченная 268- летию г. Ростова-на-Дону в читальном зале технических дисциплин

С 14.09.2017 г. по 30.09.2017 г. в читальном зале технических дисциплин (ауд. 1-453) организована книжная выставка «С праздником, любимый город», приурочена 268-годовщине г. Ростову-на-Дону.

Сегодня г. Ростов-на-Дону - крупный экономический и культурный центр, носящий гордое имя города Воинской славы.   Столица Дона была и остается примером постоянного развития и движения вперед.

Представленные на книжной выставке книги и альбомы вызвали  большой интерес у студентов. Ведь история нашего города яркая  и славная, тесно связана с судьбами нашего государства его народов. Огромное впечатление у читателей вызвали книги об истории улиц г. Ростова-на-Дону.

Как важно не забывать историю своего города, культуру и обычаи, чтобы  не прерывалась нить, которая связывает нас с прошлым. Приглашаем всех, кого заинтересовала тематика  книжной  выставки, в читальный зал технических дисциплин (ауд. 1-453).