Когортный анализ динамики популяции: методические указания к выполнению лабораторных и практических работ

Р.Р. Лазуренко
В.В. Озерянская
Т.В. Колесникова
519.87:574.3 (07)
2014 г.

Когортный анализ динамики популяции: метод. указания к выполнению лабораторных и практических работ. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ. 2014. – 8 с.

Данная лабораторная работа входит в лабораторный практикум по дисциплине «Системный анализ окружающей природной сре-ды» и в раздел «Популяционный анализ». Дисциплина изучается студентами очного и заочного отделения направления 280700 – Техносферная безопасность.