Коммерческое право. Методические указания для самостоятельной работы студентов очной, заочной форм обучения для направления 100700 «Торговое дело».

Категория:
Е.Ю. Сапожникова
Т.В. Колесникова
2013 г.

Коммерческое право: метод. указания для самостоятельной работы для студентов очной, заочной форм обучения для направления 100700 «Торговое дело». – Ростов-на-Дону: Издательский центр  ДГТУ, 2013. – 44 с. Целью курса является специальная правовая подготовка студентов в области коммерции, углубленное изучение законодательства и правовых инструментов, регулирующих и оформляющих сложные системы договорных отношений в условиях рынка, правовое положение субъектов коммерческой деятельности, основных договоров, применяемых в коммерческой деятельности, механизма государственного регулирования и контроля правоотношений, возникающих в сфере торговли.