Компьютерное тестирование по физике (текущий и рубежный контроль). Ч.II. Молекулярная физика и термодинамика

М.А. Витченко
Е.В. Чебанова
Ю.И. Гольцов
Е.Б. Русакова
Е.Ю. Прорешная
РГСУ
В 54
2015 г.

Содержатся тестовые задания для проверки уровня подготовки обучающихся по курсу физики, а также необходимый теоретический материал для самостоятельной работы обучающихся при подготовке к промежуточной и итоговой аттестациям, к защите лабораторных работ физического практикума, к сдаче зачетов и экзаменов.

Материал сопровождается иллюстрациями по каждому разделу. Предназначено для обучающихся по всем направлениям подготовки и по всем специальностям.