Контрольные задания по дисциплине «Машины для возделывания сельскохозяйственных культур» для студентов-заочников специальности 190206 «Сельскохозяйственные машины и оборудование»

И.В. Игнатенко
Т.В. Колесникова
631.3.001:63(075.8)
2013 г.

Контрольные задания по дисциплине «Машины для возделывания сельскохозяйственных культур» для студентов- заочников специальности 190206 «Сельскохозяйственные машины и оборудование». – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. –16 с. Контрольные задания составлены в соответствии с программой дисциплины «Машины для возделывания сельскохозяйственных культур». Содержат вопросы и задачи по самостоятельному изучению названной дисциплины для студентов-заочников специальности 190206 Сельскохозяйственные машины и оборудование.