Корреспонденция счетов, бухгалтерские проводки, формирование бухгалтерского баланса: методические указания по дисциплине «Учёт и анализ: финансовый учет и анализ» (направление 38.03.02).

Н.В. Косенко
А.Е. Сафронов
2019 г.

Содержат методику и примеры расчёта для подготовки к проведению практических работ по дисциплине «Учёт и анализ: финансовый учет и анализ», обеспечивают усвоение порядка отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций. Предназначены для подготовки бакалавров 2-го и 3-го курса направления 38.03.02 очной и заочной форм обучения.