Краткий курс истории архитектурных стилей России

A.C. Акашева
E.O. Кудинова
А.Г. Лазарев
A.A. Лазарев
H.E. Гладких, Н.П. Соловьевой,T.M. Жогиной
РГСУ
учебное пособие
2006 г.

B учебном пособии открывается новая страница в изучении архитектурных стилей на территории России. Книга представляет собой компактное изложение необходимого для студентов специальности 291200 «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия» практического материала при оценке архитектурного наследия и определения его стилевой принадлежности.

Предназначено для студентов вузов и средних специальных учебных заведений, обучающихся по архитектурным, искусствоведческим и художественным специальностям, а также для научных работников, преподавателей, аспирантов.