Курсовое и дипломное проектирование сельскохозяйственных машин и оборудования

Ю.И. Ермольев
И.В. Игнатенко
В.И. Иванцов
Е.А. Смехунов
А.В. Бутовченко
978-5-7890-0822-5
И.В. Кикичева
631.3.001:63(075.8)
К 93
2013 г.

Изложены методические материалы, необходимые студентам для работы над конструкторской и технологической частью курсового и дипломного проектов. Приведены требования к курсовому  и дипломному проекту; содержание пояснительной записки и рекомендуемый состав графической части; современная методология проектирования сельхозмашин; обеспечение качества машин при проектировании; содержание и методы выполнения технологической части проекта; требования к оформлению; список вспомогательной литературы. Книга рекомендована в качестве учебного пособия для студентов вузов дневного и заочного отделений в направлении подготовки 190109 «Наземные транспортно-технологические средства», в направлении 190200 «Транспортные машины и транспортно-технологические комплексы» и в направлении 190100 по специальности 190206 «Сельскохозяйственные машины и оборудование».