Лабораторный практикум по аналитической химии и ФХМА (количественный анализ). Учебно-практическое пособие.

И.Ю. Жукова
И.Н. Тягливая
Т.В. Колесникова
2013 г.

Лабораторный практикум по аналитической химии и ФХМА (количественный анализ): учебно-практическое пособие. – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2013. – 23 с. Учебно-практическое пособие предназначено для студентов направления 240100 «Химическая технология» в рамках курса «Аналитическая химия и физико-химические методы анализа». При составлении лабораторного практикума авторы опирались на изучение теоретического курса, который сопровождается выполнением лабораторных работ.