Лабораторный практикум по дисциплинам «Метрология, стандартизация и сертификация», «Взаимозаменяемость и нормирование точности»: методические указания. Часть 1

А.Ф. Хлебунов
Е.Н. Закалин
А.П. Русин
Т.В. Атоян
И.Г. Кошлякова
О.Ю. Сорочкина
Н.В. Шаповал
Е.В. Мутилина
Т.В. Колесникова
006.91(076.2)
2014 г.

Лабораторный практикум по дисциплинам «Метрология, стандартизация и сертификация», «Взаимозаменяемость и нормирование точности»: метод. указания. Ч.1 – Ростов н/Д: Издательский центр ДГТУ, 2014. – с. 81

В методических указаниях приведены основные сведения о нормировании и контроле параметров гладких цилиндрических изделий абсолютными и относительными измерениями. Предназначено для студентов очной и заочной форм обучения, изучающих дисциплины «Метрология, стандартизация, сертификация» и «Взаимозаменяемость и нормирование точности».