ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРАКТИКУМ ПО ОЦЕНКЕ СВОЙСТВ КРОВЕЛЬНЫХ И ГИДРОИЗОЛЯЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ

Категория:
И.В. Мальцева
А.А. Наумов
Е.Ю. Прорешная
М21
2017 г.

Рассмотрена классификация кровельных и гидроизоляционных материалов по основным признакам. Описаны методы определения основных свойств кровельных и гидроизоляционных материалов. Все методы испытаний и расчетов изложены в соответствии с требованиями действующих нормативно-технических документов. Предназначено для бакалавров и магистров очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки 08.03.01 и 08.04.01 «Строительство», 29.03.04 «Технология художественной обработки материалов». Может быть полезным для обучающихся по другим направлениям подготовки, в учебных планах которых предусматривается изучение дисциплин «Основы строительного материаловедения» и «Строительные материалы».