Лабораторный практикум по световым приборам: методические указания к лабораторному практикуму 1СП, 2СП, 3СП, 4СП, 5СП

Категория:
И.А. Осипенко
А.П. Кудря
В.С. Кунаков
Т.В. Колесникова
2015 г.

Указания содержат краткое изложение теории пространственного распределения световой энергии, излучаемой световыми приборами. Рассмотрены методы измерения: 1) линий одинаковой освещенности и КСС световых приборов; 2) девиации угла свечения светодиодов.

Методические указания предназначены для организации самостоятельной работы студентов направления «Электроника и наноэлектроника», профиля «Светотехника и источники света», при подготовке и проведении лабораторного практикума.