Математика. Дифференциальная геометрия кривых и поверхностей

Н.Н. Солохин
Н.Е. Гладких
РГСУ
С 60
учебное пособие
2015 г.

Данное учебное пособие составлено в соответствии с программой по математике, разработанной на кафедре высшей математики Ростовского государственного строительного университета.

Предназначено для обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01. «Строительство», 21.03.03 «Геодезия и дистанционное зондирование» и специальностям 21.05.01 «Прикладная геодезия», 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства».

Данное учебное пособие издано при непосредственной помощи и поддержке Ростовского государственного строительного университета в рамках гранта 2014 г.