Мероприятие в клубе «Другое измерение».

28 мая 2014 года студенты клуба «Другое измерение» при читальном зале общежитий №4 и №2 посетили Музыкальный театр. Смотрели и слушали оперетту «Паганини».

Музыкант играл на скрипке –

Я в глаза ему глядел.

Я не то чтоб любопытствовал –

Я по небу летел…

Булат Окуджава

.Оперетта - легкий жанр. Весело и легко о самых сложных жизненных ситуациях. Любовные коллизии главного героя, взлеты и падения и, конечно, талант – подарок судьбы или наказание. Кто знает? Прекрасный балет, великолепный голос примы, оригинальные декорации, неподражаемое соло на скрипке. Спектакль не только развлекает зрителя, но и заставляет задуматься, хоть на миг, хоть на мгновение. Последний акт не ставит точку… В заключение – оркестр на сцене, а не в оркестровой яме – это одно из лучших решений в этом спектакле. Браво! Музыкальный!

Руководитель клуба «Другое измерение» -  А.М.Ходыч