Методические подходы к оценке эффективности инвестиционных проектов предприятий различных сфер деятельности

Ю.В. Гладкова
М.Ю. Диканов
Е.В. Иванова
Н.С. Таранова
И.С. Кувалдина
Д.В. Валентейчик
978-5-7890-1289-5
Е.Ю. Прорешная
330.322:658(075.8)
М 54
2018 г.

Рассмотрены основные теоретические и практические подходы, характеризующие оценку эффективности инвестиционных проектов предприятий различных сфер экономики. Представлена специфика отраслей и методики оценки эффективности мероприятий, направленных на повышение эффективности функционирования предприятий рассматриваемых сфер деятельности.

Может быть полезным для студентов экономического факультета по направлениям 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент». Составлено с учетом требований Федерального образовательного стандарта высшего образования.