Методические указания для практических работ по дисциплине «Планирование и обработка результатов эксперимента в научных исследованиях» по теме «Регрессионный анализ нелинейных моделей»

И.А. Серебряная
666.982.003
2018 г.

Методические указания к практическим работам по теме «Регрессионный анализ нелинейных моделей» регламентируют порядок организации однофакторного эксперимента и математической обработки его результатов. Указания содержат правила выбора факторов и функции отклика, определение вида регрессионной связи, методики построения уравнений регрессии и статистической оценки результатов.

Методические указания предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство», очной и заочной форм обучения.