Методические указания для практических работ по дисциплине «Статистические методы контроля и управления качеством»

И.А. Серебряная
А.И. Шуйский
666.982.003
2018 г.

Методические указания к практической работе по теме: «Внедрение статистического регулирования технологического процесса по количественному признаку. Часть I». Методические указания содержат методики по предварительному статистическому исследованию состояния технологического процесса с целью перевода его на статистическое регулирование. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 27.03.01 "Стандартизация и метрология", 27.04.02 «Управление качеством», 08.04.01 «Строительство», очной и заочной форм обучения.