Методические указания для практических работ по дисциплине «Статистический контроль качества строительных материалов» по теме: «Внедрение статистического регулирования технологического процесса по количественному признаку. Построение контр. карт. Часть II

И.А. Серебряная
666.982.003
2018 г.

Содержатся сведения о выборе типа контрольных карт (по количественному признаку) и построении границ регулирования. Излагаются основные правила интерпретации контрольных карт. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство» очной и заочной форм обучения.