Методические указания для практических работ по дисциплине «Управление качеством»

А.В. Налимова
И.А. Серебряная
666.982.003
2018 г.

Методические указания к практическим работам по теме «Управление качеством» содержат учебные задания для практических занятий; направлены на развитие творческого подхода к изучению дисциплины, раскрывают понятие качества как сложной, емкой и универсальной категории, позволяют изучить основные методы управления качеством, приобрести знания основных положений управления качества, умение выполнить анализ и необходимые расчеты; овладеть основными принципами разработки систем менеджмента качества в условиях предприятия, связанных с подготовкой и внедрением СМК.

Методические указания предназначены для обучающихся по направлению подготовки 27.03.01 "Стандартизация и метрология очной и заочной форм обучения.