Методические указания для выполнения контрольной (расчетной работы) по дисциплине «Планирование и обработка результатов эксперимента в научных исследованиях»

И.А. Серебряная
666.982.003
2018 г.

В методических указаниях регламентируются содержание, порядок изложения и правила оформления расчетной работы. Содержатся образцы решения технологических задач с использованием математических методов и проведения анализа результатов расчета. Предназначены для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 «Строительство», очной и заочной форм обучения.