Методические указания и задания для выполнения контрольной работы на тему «Расчет начального состава цементного бетона».

А.В. Каклюгин
И.В. Трищенко
2018 г.

Регламентируют выполнение студентами контрольной работы по расчету начального состава обычного тяжелого бетона и дорожного бетона на цементном вяжущем, а также содержат соответствующие индивидуальные (вариантные) задания и пример их решения.

Предназначены для студентов обучающихся по очной и заочной форме по всем направлениям подготовки при изучении дисциплин: «Строительные материалы», «Дорожное материаловедение и технология дорожно-строительных материалов», «Основы строительного материаловедения», «Материаловедение».